29.10.2021 г. через сайт WWW.SADY-MSK.RU был оформлен заказ № 57175 на саженцы ирги 4 видов. 19.11.21. он был мной получен. Саженцы были замаркированы , маркировка совпадала с оплаченной номенклатурой. Внешний вид саженцев соответствовал виду растений – рябина, листьев не было. Весной 2022 г. когда на них распустились почки, 3 из 4 растений по виду листьев и цветочных гроздей не соответствуют ирге (соответствуют рябине черноплодной). 11 мая, 1 и 6 июня я направляла в их адрес письма с претензией по пересортице, однако никто не отвечает. По телефону как только понимают что разговор о претензии – бросают трубку на полуслове. Если бы был конструктивный диалог , можно было бы предположить что это халатность, а так – мошенничество и хамство!!!
Негативный отзыв о ИП Воеводину Александру Дмитриевичу (ИНН 682714254403, 143441, Московская обл, д. Путилково, ул. Братцевская, дом 6 кв.7)
Судя по отзывам мошенник, пока по заказу тянут лямку, посмотрим будет ли вторая оплата за доставку, не предусмотренная офертой. Это уже умысел на хищение, в масштабах всех заказов тянет на уголовку. По сути, надо вводить новый состав преступлений в УК с очень жесткой ответственностью, тогда очень быстро количество прохиндеев в стране поубавится