Добрый день! Мне пришлось столкнуться с ООО “ПРАВОВОЙ КОНСАЛТИНГ” в 2023 году, во первых я нашёл их сайт, там показалось окно юридической помощи, ну как обычно представьтесь и опишите проблему, потом как обычно напишите свой сотовый телефон и эл. адрес мы вам напишем, потом поступил от них звонок на сотовый телефон мол по телефону и по эл. почте они помощь не оказывают, нужно приехать и лично они будут разговаривать со мной. Договорились на следующий день что я приеду в Нижний Новгород, что они зарегистрировали мне бесплатный талон. Пока я ехал до Нижнего все звонили мол когда приедете и так далее. Приехав и придя в их офис, подождал немного и меня приняли в комнате для переговоров девушка вся такая из себя, ну не в том дело, а в том что началось самое интересное. Начала рассказывать что мы выиграем это дело на все 100 %, показывала в копии якобы выигранные дела, короче расхваливала свою работу, потом дело дошло до оплаты и выяснилось что оплачивать их услуги вы будете не своей картой, а ихней с банком с которым у них заключен договор. Т.е вы подписываете договор на юр. услуги и вам впаривают еще и кредитную карту. У них идет развод людей которые попали в трудную ситуацию на кредитные карты. Т.е. когда я отказался от их услуги мол я подумаю и т.д. она так во взгляде изменилась, т.е. у них с каждой карты впаренной нам – людям идет еще и процент. Так что будьте внимательнее.
Негативный отзыв о ООО “ПРАВОВОЙ КОНСАЛТИНГ” (ИНН ИНН: 37041399273, 603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Звездинка, д. 18, оф. 401)
Добрый день!
Очень хочется посоветовать гражданам быть бдительными и ни в коем случае не обращаться в данную организацию!
Юридической помощи никакой, только выкачка денег!
Добрый день! Присоединяюсь к мнению Татьяны. Таких сволочей, как в ООО “Правовой консалтинг” я в своей жизни ещё не встречала. Ты попадаешь к ним как в сети паука. Заморочат голову обещаниями, возьмут предоплату 100% и будут делать видимость работы. В конце концов вы останетесь без денег и проблему свою не решите. Я обратилась к ним случайно. В окне на компьютере девушка предложила бесплатную консультацию. Я зашла к ним просто посмотреть. Меня так заговорили, что я попалась на их удочку. Выйдя на улицу, я поняла, что что то здесь не так и сразу обратилась к знакомому юристу составить заявление на расторжение договора. Все документы с описью отправили почтой с уведомлением. Они долго не могли забрать документы с почты. Затем мне позвонили и просили подъехать для составления дополнительного соглашения на расторжение договора и возврат денег. Я приехала и директор Казаков Дмитрий Олегович составил со мной дополнительное соглашение где проставил даты возврата денег. Естественно в назначенный срок деньги не вернулись. На мой номер телефона они не отвечают. Я приехала к ним в офис, но на дверях висит объявление, что они перешли на дистанционную работу и указан номер телефона по которому я смогла дозвониться. Скорее всего это фирма, которая каждый год меняет название и адрес. Сейчас я занимаюсь тем, что собираю документы в суд и в защиту прав потребителей. Не уверена в успехе, но всё возможное сделаю. Если кто ещё пострадал от махинаций этой организации, напишите. Может вместе будет легче их наказать. Кстати, с другого номера телефона трубку взяли, и взял её тот же Михаил Алексеевич, который меня обработал. Я ему высказала всё. Но с них как с гуся вода.
Я тоже попала в их “лапы”. Подписала документы, что претензий не имею, но душа покоя не даёт! Звонила в Жилсервис, а перезвонили из этой фирмы – бесплатная консультация! А что надо пенсионеру – бесплатно и ещё внимание! ПСИХОЛОГИ!!! Отдала месячную пенсию! Обещали устранить проблему за три дня! ИТОГ: документы предоставили через 10 дней. Было обещано – нигде нет моих данных, всё делают они. А такие документы можно просто скачать из интернета! Надо было просто самой посидеть и распечатать. По моей просьбе выслали документы мне на Эл.почту. Просто начала скандалить. Посидела сама над этими ДОКУМЕНТАМИ!!! И по почте отправила адресату. Считаю, что это обман. Молодые люди, жизнь ещё впереди и начинать так работать стыдно. Михаилу Алексеевичу дальнейших успехов! Люди будьте бдительны!
Полностью подписываюсь под всеми высказываниями выше. Главное для них заманить клиента в ловушку, содрать с них деньги, а дальше трава на расти. Но ничего бумеранг прилетит быстро, не заметят как. Строя свою жизнь на обмане, никогда не будешь счастлив. Главный по заманиванию клиентов и по-моему, единственный, у кого язык подвешен, Михаил Алексеевич, остальные двух слов связать не могут. Люди будьте бдительны, ни в коем случае не обращайтесь в эту так называемую контору.
07.08 2023 полностью подписываюсь под этим коментариями проходите мимо этой конторы, тоже палалась на их, деньги сразу списали, сказали карту дадут на которую платить будем, а в результате кредит оформили, обещали золотые горы, я хотела расторгнуть, но не тут то было, письма сама отправляла, им звонила и в результате они перестали отвечать на звонки смс понятно что там мошейнники, может у них связи если они нечего не боятся, буду подовать жалобу в прокуратуру, таких надо наказывать, верить не кому уже нельзя кругом мошейнники и аферисты, доверчивых людей и обманывают
Елена, если вы настроены на то, чтобы защитить свои права, присоединяйтесь. 23.08.2023г. я собрала пакет документов в суд и отправила исковое заявление и в суд и в “Правовой консалтинг”. Жду вызова в суд. Такое спускать, они вообще обнаглеют!!!
Галина. Отзыв от 26.07.23г.
Здравствуйте! Очень хочется принять участие и добиться справедливости ! Пострадала, поверила, отдала деньги ни за что, ,,дорогому Михаилу Алексеевичу’’
Как связаться с теми людьми кто заинтересован на них пожаловаться?