Здравствуйте, меня зовут Инна Докучаева, до обучения Академии маркетплейсов я занималась кадастровой деятельностью.
При прочтении статьи в интернете мне попалась новость о проведении вебинара об обучении менеджера маркетплейсов, ведущими которого были Олеся Борисова и Лиза Никонорова.
В целом обучение в Академии на менеджера маркетплейсов мне далось легко, как объясняют на очень доступном языке, а темы которые сначала показались сложными я осваивала после просмотра по несколько раз видео в уроках.
При обучении в Академии от кураторов и экспертов всегда есть обратная связь с развернутыми ответами на волнующие вопросы.
Сейчас я уже на завершении обучения и прохожу интересные темы про то как надо правильно сделать техническое задание для дизайнера чтобы подготовить качественную инфографику, какие лучше использовать сервисы аналитики для создания продающей карточки товара.
В Академии маркетплейсов предоставляют много способов по трудоустройству, при поддержке кураторов и экспертов создала правильное резюме.
После обучения начала по другому воспринимать информацию в карточках на товары, стала в них замечать что надо бы доработать для увеличения продаж, начала слышать более внимательно мнения от покупателей на маркетплейсах. При чем это получилось неожиданно для самой себя.
Так как всегда хотела работать удаленно, больше проводит время с семьей, отдыхать когда захочешь, видеть счастливого сына, как он весело играет рядом с тобой, подойдет обнимет и дальше играть. Чтобы точно пройти обучение до конца я поставила себе цель – больше проводит время с семьей. Могу сказать, что она первая цель достигнута. Хочу отметить, что совмещать основную работу и учебу возможно если определить для себя приоритеты.
В завершении хочу сказать что ни разу не пожалела о том что пошла курсы менеджера WB в Академии маркетплейсов, чтобы научиться востребованной профессии, которая приносит достойный доход, позволяет работать удаленно, и больше проводит время с семьей, отдыхать когда захочешь, а не по графику.
Спасибо большое кураторам, экспертам и вей команде Академии, за постоянную поддержку, обратную связь, это реально помогает учиться.
Положительный отзыв о Академия маркетплейсов Лизы Никоноровой и Олеси Борисовой (Москва)