Данная компания занимается установкой автомобильных чехлов. Заказала индивидуальный пошив. Ожидание — 4 недели. Через 10 дней эксплуатации , чехол на водительском сиденье вздулся. Категорически отказались исправлять свои ошибки. Гарантия не работает. Не советую пользоваться данной компанией !!!
Негативный отзыв о Chehol-spb-ru (Санкт Петербург ул. Благодатная д. 63 к 1)
Жулики,мне впарили не подходящие чехлы и установили(ждал 2недели якобы пошив) но дата на сумке говорит что изготовлены были пол года назад.Сказали надо поездить-они растянутся.
Уважаемый, Владимир!
Отвечаю Вам я, Руководитель chehol-spb ИП Шарнин М.А.
Мы не занимаемся , как Вы выразились “впариванием” авточехлов. Мы подробно узнаем комплектацию, Ваши пожелания по цвету, рис3ункам, ниткам и т.п. и в соответствии с этими пожеланиями, предлагаем Вам те или иные варианты. По выпеолнении всех работ, мы предоставляем все документы и чеки на наши услуги и товар.
Как Вы сами и отметили, в том, числе, даже с датой производства конкретно Ваших авточехлов.
Возникает вопрос, как мы обманываем людей, если на авточехлах, стоит дата производства и все документы остаются у Вас???
Чтобы мне разобраться основательно в этой истории, я прошу Вас прислать мне следующую информацию: номер заказа, год, марку и комплектацию Вашего автомобиля, а также фотографию бирки с авточехлов. Прислать можно на адрес info@chehol-spb.ru/
После того, как я получу эту информации и разобравшись в ситуации, я смогу либо предложить решение, либо дать мотивированный ответ.