Хочу поделиться своми впечатлениями о бутике Estel beauty shop- профессиональный уход для волос, а так же профкраски. Но не только, в бутике представлен уход за кожей лица и детские линии, для малышей с рождения.
Этот бутик посещаю уже не первый раз, поэтому есть продукты, за которыми хожу постоянно. Очень люблю шампунь и бальзам для блеска Ведьма, детскую пенку для умывания беру для себя, нежнейшая, очищает бережно, без сухости и раздражения,а аромат- чудо, аромат чистоты во всех отношениях.
Отличная бонусная система, карты виртуальные, никакого пластика.
При покупке, всегда дарят саше шампуней и бальзамов, есть возможность потестить продукт, прежде, чем покупать большой объём. Мужской пол не обделён вниманием, шампуни, бальзамы для волос и для бороды, масло, гели, кремы для бритья и после. В ассортименте есть наборы, как вариант для подарков, есть тревэл форматы.
Вообщем всё супер👍
Положительный отзыв о Este beauty shop (Москва, Пресненская набережная, дом2 Афимолл)