Положительный отзыв

ФЦ нейрохирургии г.Новосибирск

Калиновский Антон Владимирович,не только высоко профессиональный нейрохирург,он поцелованный и благословленный Богом врач!Чуткий,внимательный, отзывчивый,не безразличный к судьбе каждого пациента. Человек с большой буквы,с открытым большим сердцем!Его персональное, внимательное отношение к каждому пациенту вселяет уверенность к врачу.
Если Ваш врач Антон Владимиров, то Вам безусно повезло,вам выпал “счастливый билет”,потому что на все тысячу процентов,Антон Владиирович проведет любой сложности,даже самую безнадежную операцию, ювелирно и без каких либо последствий. Его талантливые руки творят чудеса.Большое золотое сердце,внимание, профессионализм,индивидуальный,обоснованный,грамотный подход -вселяют уверенность на удачную операцию, быструю без осложнений реабилитацию,полное выздоровление.
Хочу отметить также высококвалифицированную работу всех врачей и всего мед персонала отделения, и всего центра в целом.
Антону Владимировичу удалось, присущие ему все вышеуказанные качества врача от Бога,смог привить всем работникам возглавляемого им отделения нейрохирургии. Работа всего персонала слаженная, отточенная до мелочей. Сотрудники доброжелательные, компетентные, все на своих местах и спокойно, и профессионально выполняют свои обязанности. Низкий Вам Земной поклон!
Антон Владимирович,как и врачи отделения, не оставляют без внимания своих пациентов и после проведенных операций.С ними всегда есть обратная связь.Всегда готовы дать совет,проконсультировать, протянуть руку помощи.
Антон Владимирович и врачи отделения, уважительно относится к родственникам пациента.В профессиональной и доступной форме могут объяснить характер заболевания,его возможные осложнения,риски.
последствия.Практически каждый день, после проведенной операции встречаются с ними,обсуждают как проходит после операционный период.
Благодарю судьбу каждый день, что мы попали в руки этого великолепного доктора!
Спасибо вам Антон Владимирович и лечащему врачу Галушко Евгению Валерьевичу за спасения жизни моей онко больной сестренки.Вы второй раз спасаете ей жизнь.
После проведенных четырех по месту жительства,операций опухолей головного мозга,начался остеомиелит кости.Резерв сосудов иммунной системы у сестренки были на исходе,было безнадежно.
Не смотря на это,Антон Владимирович вместе с лечащем нейрохирургом отделения Галушко Евгением Валерьевичем успешно,28.04.2021 года, сделали сестренки невозможную,наисложнейшию операцию по удалению остеомиелита кости и опухоли головного мозга. И весь год были с нами на обратной связи,не смотря: был выходной,праздничный день или отпуск, врачи всегда отвечали на наш звонок, смс сообщение, просматривали отправленные им обследования,МРТ и т.п. (это редкость в наше время).Несмотря на большую загруженность в работе,
Доктор всегда находил время ответить.Сложилось впечатление,что сестренка у докторов единственный пациент.За это мы Вам безмерно
благодарны!!!!
У сестренки в течение года появилось множество метастаз в головном мозге.
Один из них дал трижды кровоизлияние в затылочную часть головной мозг,опухоль значительно увеличилась.
ни находят и находили время,которого у врача почти нет.За это мы безмерно Вам благодарны!!!!
У сестренки в течение года появилось множество метастаз в головном мозге.
Один из них дал трижды кровоизлияние в затылочную часть головного мозга,опухоль значительно увеличилась, стала угрожать ее жизни.Упало зрение, появилась шаткость походки и т.п.
И снова на помощь пришли к нам Антон Владимирович и Евгений Валерьевич!
15.06.2022 года ими была проведена успешная операция по удалению опухоли головного мозга.И в этот же день,сестрёнку перевели в палату. Она уже через несколько часов после операции чувствовала себя отлично,кушала с аппетитом.
Мы приклоняем перед Вами,наши дорогие спасатели,свои колени и говорим Вам Огромное человеческое спасибо!!!Не хватит слов,чтобы выразить Вам свою благодарность и признательность!!!
Благодарим судьбу,что именно к вам Бог на операцию направил сестрёнку.
Большое счастье,довериться такому врачу,как Антон Владимирович,как Евгений Валерьевич!
Вы просто волшебник.Маг.
Для нас вы Антон Владимирович, Евгений Валерьевич стали Ангелами спасителями и родными людьми.
Всем,кто попадет на прием к этим врачам,знайте,что ваша жизнь в надёжных руках!!!Рекомендуем!!!
Дорогие наши Антон Владимирович и Евгений Валерьевич! Ваш необходимый труд самый ответственный на земле,он бесценен так же, как жизнь и здоровье людей, которых вы спасаете и вылечиваете, дарите им полноценную жизнь, возможность радоваться каждому рассвету и новому дню!
Вы отдаете себя без остатка, с гордостью несете звание медика!
Желаю, чтобы радость от занятия любимым делом
приносила вдохновение и силы.
Желаем,чтобы вы не только заботитесь о здоровье окружающих,но и берегли себя и ваших близких.Желаем,чтобы в вашей жизни не было бед и невзгод, а удача, везение и успехи сопутствовали в вашей важной ответственной работе!
Спасибо за ваш неутомимый труд, за ваше Человеческое отношение и внимание !
Желаем вам крепких сил, самообладания, оптимизма, уважения, почёта и достойного благополучия.
Пусть жизнь одарит вас счастливыми моментами и приятными воспоминаниями,пониманием и благодарностью людей.
Низкий вам поклон,люди в белых халатах
Успехов в вашем нелёгком деле.
Будьте Богом
любимы и хранимы!!!
С чувством безмерной благодарности
Варламова И.Ф.,палата номер 4, г.Лангепас.
Семенова Надежда Федоровна,г.Сургут,ХМАО-Югра.
19.06.2022 г .

Положительный отзыв о ФЦ нейрохирургии г.Новосибирск (г.Новосибирск,Немировича-Данченко,132/1)

Связанные посты

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *