Негативный отзыв о https://stir-msk24.com/ (г. Москва, ул. Прянишникова, д. 23А): Сайт https://stir-msk24.com/ по ремонту стиральных машин является мошенническим.
Вызывала мастера.
Приехал, обманул, открутил детали от машинки, и другой мастер теперь не знает как присоединить из обратно, т.к. машинка старой модели.
- Во-первых, на сайте не указана юридическая информация о компании, ни договора оферты, ни политики конфиденциальности, что по правилам должно быть.
- 2) Во-вторых, на странице цен указана стоимость замены прессостата 330р, в то время как мастер приехал и назвал мне цену за замену 3000 рублей.
- Ситуация такая.
- Переехала на квартиру, машинка стиральная не набирает воду.
- 16.02.21 приехал их мастер, что-то посмотрел в машинке, сказал что нет шланга для подачи воды, сломан прессостат.
- Выставил счёт 2500 р за диагностику (в то время как на сайте написано, и диспетчер по телефону сказала что диагностика бесплатна и входит в стоимость ремонта, а если от ремонта отказались, оплачивать только 490р за выезд).
- Назвал цены 3000р за замену прессостата и 1200р за подключение шланга.
- Я отказалась оплачивать 2500р за диагностику, оплатила ему 490р за выезд, он уехал.
- Вызвала частного мастера.
- Он проверил прессостат, сообщил что прессостат рабочий, и тот мастер обманул.
- Новый мастер установил шланг для подачи воды, но прессостат не смог подключить,т.к. там 3 провода, и должна быть схема подключения, а ее нет т.к. модель машинки старая. И первый мастер инструкции не оставил как подключить.
- Я звонила в сервисные центры производителя, у них этой информации тоже нет.
- То есть тот первый мастер с этого сайта соврал о том что деталь не рабочая, чтобы получить больше денег. А когда в ремонте было отказано, деталь на место не поставил и по факту оставил машинку в нерабочем состоянии.
- Я встретилась с юристом по этому вопросу.
- Он подтвердил все сказанное частным мастером – прессостат рабочий, и при отключённой машинке тот мастер даже не мог установить что деталь нерабочая,т.к. нужна подача воды.
- Также юрист сказал что по закону мастер обязан как приходит, называть свои ФИО, показывать доверенность от компании и показывать прайс, а также предварительно озвучивать цены работ которые будет выполнять.
- И что такого понятия как “глубокая” диагностика не существует, и вообще диагностику без подачи воды сделать невозможно, и мастер выставил счёт за работу, которой фактически не провел.
- В итоге я несколько дней созванивалась с их операторами. Телефон мастера они не дают, фото как подключить прессостат на место не высылают и практически посылают. Говорю “Юрист составляет заявление в полицию на вашу фирму”, они отвечают “А на кого вы пишите заявление, вы же даже названия компании не знаете”.
- В общем, мошенники, одним словом.
29 мая 2021 года я заказала ремонт стиральной машины” Горение” Вода вливалась и выливалась при стирке. Приехал мастер-Владислав-открутил блок с электронной панелью.хотя я ему говорила.что у меня неправильно сделан слив воды из машины.(раньше я вызывала мастера и он сказал. что надо переделать слив) Никак не отреагировав на это .он уехал.сказав .что завтра приедет и все сделает .Прошло уже 14 дней никто не приезжает.машинка стоит разобранная Звоню каждый день.одни обещания Ждите.Вам позвонят Сколько можно ждать? Прошу привезти панель и поставить на место