Негативный отзыв

И П Пронченко Н, А, фирма “Кедр”

Добрый день! Хочу поделиться отзывом об истории заказа кухни в фирме «Кедр» по изготовлению мебели ,И П Пронченко Н, А, находящаяся по адресу г. Самара ул. Ново-Садовая д 139, которая заявляет себя как категория премиум –класс в своем ценовом сегменте. Заказ был сделан 31 октября 2022 года, полностью он был выполнен лишь 30 декабря. Моим менеджером – дизайнером была Ирина. Совершая заказ, мною были описаны все недостатки помещения для данного заказа, но меня заверили, что сделают все ровно и проблем не возникнет. Впоследствии, все задержки и недоделки по выполнению заказа ссылались на неровные стены и полы, что далее чуть не отразилось на дополнительных финансовых затратах с моей стороны в размере 2000 р , так как исполнитель три раза присылал замерщиков и два раза сборщика. Я считаю, это некомпетентностью работников, данной организации. Сборка тоже отказалась проблемной , изначально вызвана неверным замером.
По фурнитуре и материалу могу отметить, что предложенный менеджером механизм «пуш», на выдвижных ящиках, вызывает проблемы с момента установки и до сих пор, хотя в салоне такой механизм работал превосходно, возникает вопрос , что за механизм поставили на моей кухне? На финальном этапе, за неделю до сборки мебели, выясняется, что у них закончился материал на цоколь, закрывающий ножки, хотя на момент подписания договора он был. Пришлось выбирать другой. Самым весомым недостатком оказалось оформление фасадов выдвижных ящиков, где исполнитель сэкономил на материале, и, на самом видном месте, не попал в рисунок под дерево, заявив, что так и должно быть, и заменить отказались. Хотя изначально все это уточнялось и по нормам фасады изготавливаются из одного листа и рисунок дерева плавно переходит из одного ящика в другой.
Совет, внимательно читайте договор перед подписанием , заранее вносите изменения и уточнения под свой заказ, в конце концов это мебель на заказ, чтобы в последствии , по исполнению заказа, было на что ссылаться и иметь возможность вернуть хотя бы часть потраченных средств по претензии. Как показала личная практика. Обещания, данные на словах, не были выполнены, как и нормы по изготовлению мебели.
Итог увеличение срока изготовления и сборки мебели, трата колоссального количества времени на дополнительные замеры и прочее, заедающие механизмы в ящиках и несовпадение рисунка на фасадах. «Кедр» фирма, относящая себя к премиум классу, с некомпетентными работниками и весьма ограниченным выбором материала. Лично мое мнение – не эстетично сделанная кухня, потраченные нервные клетки за собственные денежные средства . Нужно ли Вам это – решать только Вам

Негативный отзыв о И П Пронченко Н, А, фирма “Кедр” (Самара Улица Ново-Садовая 139)

Связанные посты

Один комментарий для “И П Пронченко Н, А, фирма “Кедр”

  1. Олеся:

    Здравствуйте, хочу написать неприятный отзыв о вашей компании:
    1) деньги требуют за всё…. Даже за то, чего нет в договоре…
    2) Срок изготовления и монтажа под ключ 1.5 месяцев, в нашем случае уже третий пошёл… Монтаж произведен частично, уже пару недель каждый день обещают приехать сборщики…. Содрали денег за мойку, в последствии мы сами купили… Денег назад не вернули уже месяц прошёл после отказа….
    За вытяжку дополнительно тоже попросили денег, всвязи с тем что якобы вырежут нишу прямо на производстве… В итоге до уже три недели не вытяжки не вреза в кухни… Кормят завтраками…
    3) Не о чем не предупредили ни один раз с момента заключения договора, всю информацию я получаю самостоятельно, путём прозвона ваших сотрудников… Единственный кто берёт трубки, это замерщик Сергей….

    В общем мрак, а не компания!!! Ещё не знаюзнаю как будет служить кухня… Отдали в общей сложности 370.000 тысяч….
    Наталья, я уверена, что вам необходимо работать с качеством обслуживания клиентов!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *