Негативный отзыв

Интернет-магазин “NEPHRITE.PRO”- Чешихин Василий Александрович мошенник!

Возможно Василий Четихин и хороший мастер, но оценить, к сожалению, не удалось. Вышла на него напрямую через сайт, раздел контакты. Обо всем договорились в телеграм. Сделала заказ, оплатила. Сказал, что передал в доставку. Дальше началась тягомотина: 2 недели не мог прислать мне трек, потом выяснилось, что заказ в доставке потерялся ( не знаю, бывает ли такое). Предложила вернуть мне деньги, сразу согласился, 2 недели кормил завтраками, что сейчас налоговый период и деньги долго идут, но сделает все возможное. Попросила прислать платежку. Через 2 недели просто перестал отвечать, платежку так и не прислал. Не укладывается в голове, как в наше время человек, активно торгующий на озоне, имеющий сайт и активно ведущий все соцсети может так не дорожить своей репутацией из-за 21 тыс.руб. Обратилась к юристу, буду возвращать деньги через суд.

Негативный отзыв о Интернет-магазин “NEPHRITE.PRO”- Чешихин Василий Александрович мошенник! (ООО “Теллус Ритейлер” – Чешихин Василий Александрович (ИНН 565101429750) Юр адрес: 460044, Оренбургская область, г. о. город Оренбург, г. Оренбург, пр-кт Дзержинского, д. 21/1, кв. 72 . Фактический адрес Бронницы):

Связанные посты

2 комментария на “Интернет-магазин “NEPHRITE.PRO”- Чешихин Василий Александрович мошенник!

  1. Анна:

    В итоге мастер выполнил свои обязательства и отправил заказ. Изделия из нефрита на высшем уровне. Жаль, что пришлось так долго ждать и писать негативные отзывы.

  2. Елена:

    ТЕЛЛУС РИТЕЙЛЕР
    jade khan
    nephrite.pro
    Обман.Будьте бдительны
    Заказ был оплачен вне маркетплейса. Увы. Товар не отправлен. При контактах через маркетплейс можно сделать заказ с пожеланиями дизайна. Человек получает оплату и далее ничего не отправляет,присвоив деньги. Классика мошенничества

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *