★☆☆☆☆ Ужасный опыт сотрудничества – не рекомендую!
Заключили договор с ИП Гавриловой У.А. на ремонт квартиры в новостройке. Срок по договору – 6 месяцев, но работы велись катастрофически медленно: рабочие пропадали на месяцы, сроки сорвали. После переговоров согласились доделать всё за 3 месяца, но вместо этого в квартире поселили мигранта, который не только не ускорил процесс, но и испортил материалы ( Шпаклевка стен, кривизна откосов доходит до 1 см, отслаивается стеклохолст, разводка сантехники не совпала с проектом, не доделана электрика, хотя деньги уплачены. Не предоставили даже список какой автомат, за что отвечает. В квартире разбросаны окурки.). В итоге рабочий исчез, а ремонт остался недоделанным.
Контакта с руководителем (Владиславом, который представлял интересы ИП) не было: неделями не брал трубку, игнорировал сообщения в чатах. В результате – испорченные материалы, некачественные работы и потерянные деньги. Аванс за невыполненные работы нам не вернули, хотя обязались.
Итог: ремонт не завершён, деньги не возвращены, нервы потрачены. Оформляли договор на ИП жены (Гаврилова У.А.), но реально всё контролировал её муж, который не выполнял обязательств. Не советую связываться с этим исполнителем!
Негативный отзыв о ИП Гаврилов Владислав Олегович (ИНН 366229223075, Московская обл, г Клин, д Бекетово)