Отвратительная компания. Путём обмана и не осведомлённости потребителя после выполнения ремонта бытовой техники выставляет счёт в разы больше чем её стоимость. На самом сайте цены адекватные. При выполнении работ ссылаются на какой то коэффициент. Заправка хладагентом холодильника и замена термодатчика только это обошлось в 33315 рублей. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами мошенников.
Негативный отзыв о ИП Гудков Денис Александрович (ИНН 311903397603, Краснодар)
info@clean-wash-machine.ru
Позвонил им, нужно было поменять манджету.
Спросил у оператора сумму, она сказала манджета от 2000 и работа от 650р.
Я сказал спасибо, подумаю- она сразу, мы дадим скидку 25%
Я согласился, назначил в этот день время и жду. Прошло 2 часа и уже мастер должен был прийти, перезвонил оператор и такой- мастер задерживается, будет еще через 2 часа- я отказался и уточнил, может ли он прийти в воскресенье, меня записали.
В итоге, мастер опоздал в этот день на 20 минут, зашел и сразу молча, приступил к разборке стиральной машины. прошел 1 час
Снял манджету- сообщает цена 2950, оплатите и я пойду ее забирать в офисе, буду через 1час. Ладно, хотя меня уже возмутило, что цена выше, но я согласился.
Далее, он отсутствовал один час, сорок минут, я уже начал звонить оператору, так как задерживался.
В итоге, он еще час все крутил, потом 20 минут заполнял лист наряд и выдает. К Оплате 4950
Я спрашиваю, это с стоимостью манджеты, он отвечает нет, это за работу.
На мой вопрос, не охренели ли – он отвечает, это расценка по прайсу. На мой вопрос, почему не сказал и не показал цены, ответил, а вы не спрашивали
Звонок в контору, тоже ничего не дал. В итоге, я заплатил, так как спешил, но обязательно заявлю на этих мошенников. У них адрес сайта, реквизиты и ИНН в листах, нарядах- совершенно другой, какой-то ИП Гудков Денис Александрович числится
Не ведитесь на них, обходите стороной
Комментарий для ИП Гудкова, мошенники придумали новый метод рекламы-пишут объявления прямо в подъезде на доске жкх, не при каких условиях не звоните им, я понадеялась на то что доски объявлений контролирует Старшая дома и вызвола мастера, очень долго крутил и разбирал стиральную машинку молча, на мой вопрос отвечал потоком информации про работу стиральной машины, как она устроена, предполагаю, что сотрудники данной компании проходят спец. курсы по обману и отнятия денежных средств, от дальнейшего ремонта я отказалась тк на мой конкретный вопрос сколько будет стоить ремонт, не поступил ответ., заплатила две тысячи за диагностику и обратную сборку. ИП Гудкова обходите стороной!!!!
Отдали в ремонт стиральную машину 27 января 2023 г.
Сегодня 31 марта 2023 г. Машина до сих пор не работает, два раза переделывали. У нас Фитнес клуб, бассейн, постоянно нужно стирать полотца.
Последний раз мастер после очередного ремонта запустил машинку и ушёл, а она все равно нормально не работает, дверца не открывается , достать полотенца не возможно.
Весь день звонила, слёзно просила хотя бы открыть дверцу, чтобы достать оттуда полотенца. Обещали прислать мастера, но так никто и не пришёл. Дозвониться не возможно, обещают перезвонить и не перезванивают. За ремонт отдали 51800 рублей. Конечно, я буду отстаивать в суде, но предостерегаю вас,
люди, будьте осторожны, не вздумайте обращаться в эту сервисную службу.
Мошенники и криворукие мастера!Не связывайтесь ИП Гудков Краснодар. За ремонт стир машины взяли 9тыс. Из них какая-то профилактика и чистка. После ухода мастера из машинки начала течь вода. На просьбу устранить, приняли яко бы заявку и больше на связь не вышли.
Это мошенники. Остерегайтесь. За якобы ремонт холодильника заплатил 33 тыс. На следующий день увидел, что проблема осталась. Пригласил другого мастера, тот проблему решил, и сказал, что здесь ничего не делалось. То есть просто развод на деньги.
Это мошенники. У них много подставных компаний.Позвонил одному частному мастеру, а на заявку пришел другой, якобы работают вместе. Убедил чтобы устранить подтекание, надо заправить фреоном и устранить протечки в системе. Во-общим накрутил на 24 тыс . ушел, а на следующий день проблема снова проявилась. Дал квитанцию в которой указана и гарантия на работы. телефон по которому звонить, но после звонка они постоянно заняты. Во-общим развели на деньги. Но сколько веревочке не виться, конец все же будет.
Черти. Не связывайтесь.
отвратительный, ПРОСТО УЖАСНЫЙ сервис центр, если его так можно вообще назвать. думали обратились к профессионалам которые сделают в пределах часа без шуму и пыли как говорится,а в итоге приехал безответствнный человек (мастером назвать не могу его), устанавливал водонагерватель на 15 литров 3 часа!!! испачкал всю ванную комнату черным герметиком и все что в ней находится в том числе и нагреватель(фото я сдедала), на замечания огразылся и хамил, пришел без некоторых инструментов, которые постоянно у нас просил (дрель, шуруповерт и по мелочи, кстати одно сверло прихватил с собой со словами”ищите у себя”) ошибался в работе, несколько раз муж делала замечания т к мог спалить. вечер просто испорчен, стрессанула вся семья. А главное я очень сомневаюсь, что установили качественно, так у него 3 раза прорывао воду. Пишу отзыв чтобы
предостеречь от таких горе “мастеров” и “компаниий”.. и кстати, самое главное вместо ценника в прайсе от 2100 нам насчитали 6700 . И еще я посмотрела их прайс при встрече, там очень много подводных камней. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИЕ КОНТОРЫ, БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ, СВОЕ ВРЕМЯ И СВОИ ДЕНЬГИ. А вам, уважаемый ИП Гудков Д.А., если вам не безразлично ваше дело, советую провести разъясниетльную беседу с вашими подчинеными прежде выпускать их на заказы, ваш мальчик который был сегодня у нас на заказе №188187000 13.07.2023 мало того что неумеха, так еще и наглый хам! а еще лучше сменить весь персонал. Если вы берете огромные деньги так и оказывайте усгуги достойного качества.
Думала я одна такая! Сломалась машинка стиральная. Долго не могла в Краснодаре найти мастера. В итоге нашла на свою голову. Стучал барабан при стрирке. Мастер сказал, что подшипники надо менять, оригинал 6400р. Полную стоимость ремонта озвучить отказался, ссылаясь на необходимость расчетов. Указал в районе 3 тыс руб. После забора барабана в ремонт изменилась цена и уже были не подшипники, а флянцы с суппортами. Итого 11300. Но еще работа, цена на которую тоже не известна была до последнего. Хотела вернуть барабан, указали на диагностику 3 труб и 2.5 доставка. Я ужаснулась. Согласилась на ремонт. Но сейчас уже жалею. Итого насчитали 24600 руб. Но так как мне озвучивали другую цену, то путем манипуляций она была снижена до 15300 . Прийдя в себя посмотрела на Озоне что за суппорта и флянцы. Итого 3500 руб запчасти. Я в ох…нии. Но так как до них до звониться не вариант, а про наличие офис я уже сомневаюсь, вот сижу и думаю, потратить время на суды или так оставить. Нет я ценю их труд, но мне кажется перебор. Товарищ Гудков зарегистрирован в 22г предпринимателем, в Белгородской области.
Ремонт морозилки. Телефон был взят с сайта bondarev-stas.ru . Пришёл мастер, сказал, что есть свищи (то бишь дырки) в трубках и их надо запаивать. Плюс заправка фреоном. А также нужно менять термодатчик.
При этом предложил, что вот запаяет и заправит сейчас, а датчик менять не будет. Просто завтра надо будет позвонить оператору и сказать, что морозилка по-прежнему не работает и тогда датчик поменяют бесплатно. Только его оштрафуют на тыщу за то, что не увидел проблему, поэтому надо ему компенсировать эту сумму.
Короче, так и сделали (ох уж эта моя алчность и стремление сэкономить )). Пришёл мастер по гарантии ( не тот, что в первый раз) и сказал, что никто там ничего не паял (просто имитация работы), фреон не закачивал, и термодатчик в порядке, а проблема в компрессоре.
Вот так-то. Почти 14 тысяч рублей выкинуты на воздух, а морозилка так и не работает.
Хороший опыт. Дороговато только )
Я тоже с вами, давайте скоперируемся и напишем коллективное обращение в прокуратуру
Осторожно!!! Это Мошенники. Берут только деньги. Ничего не ремонтируют. При заказе с сайта 25 процентов скидка. Говорят, что выезд и диагностику сделают бесплатно, в итоге прайс снял поставил за каждую деталь.
servicebytt.ru на Московской 69/8 .
Они же под ИП Гудков Денис Александрович Краснодар, ул.Северная, д 320
Позавчера подала заявление в полицию. Вчера ходила в прокуратуру.
ИП Гудков Денис Александрович кинули меня на деньги и детали.
Давайте составим коллектвную заявку. Эти наглые мошенники и сеглдня дают рекламу а интернете. Они будут дальше разводить людей!
ДОбрый день, ситуация такая же, деньги взяли ПМ так и не работает, давайте коллективное заявление напишем?
Рекомендую не связываться с этой организацией и мастерами! Обходите стороной!
Да, они разводят на деньги! Но мы сами виноваты что повелись. Какие мастера могут быть из симпатичных мальчиков в белых носочках!
ИП Гудков Денис Александрович это развод на деньги. Развели мою пожилую маму на 34000 за ремонт холодильника, который по факту не отремонтировали. Мастер выезжал преимущественно в вечернее время, чтоб пожилой человек в квартире был один. Расчет на возраст, усталость, невнимательность, неразборчивость в проблеме. Сначала устрашают, что стоимость нового холодильника за 200 тыс, такой не купить , затем типо мы вам отремонтируем, еще 15 лет минимум поработает. Сначала пугают, потом накручивают за каждую мелочь стоимость, которую и трогать не нужно было. Не показывают свой прейскурант с ценной. Вызвали мастера повторно с целью встретится вместе с ним и участковым, пришел поздно, но хорошо, что пришел, я вызвала 112. Отказывается выдавать чеки, старые поменянные детали( которые видимо и не менялись, либо наоборот поставили старые, а наши украли). Не говорил ни имени, ни телефонов. В акте нет на печати ни инн, ни огрн. Никакой информации о том, кто оказывает услугу. Фамилию, паспортные данные, адрес фирмы- все это великая тайна. Повторное обращение вообще никак не зафиксировал. Приехала полиция, все записали. Предлагаю коллективное обращение в суд на этих недоремонтников. Мастера без регистрации в крае. Расчет на заработать легких денег и потом их не найти. Сайт этой недофирмы продолжает выдавать в списке практически сразу, стоит набрать в поисковике ремонт или сервис холодильников. Представляю, какое количество человек в день они обманывают.
Ищу группу лиц, которые со мной обратятся в суд на ип Гудкова.
Телефоны мошенников +79361782245
88612056244
88612055405
Полный развод. вместо ориентировочной суммы в 900 за фреон, сумму выкатили 23 300 руб.
На звонки не отвечают, срабатывает автоответчик.НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть сумма, которую вы с меня содрали, принесет вам радость, здоровье и успех
Мошенники, не введитесь
Нас тоже обманули, очень много ужасных отзывов про эту компанию, почему их не закрывают? Почему этот олень работает у нас в Краснодаре?
со всеми согласен. пидары конченные. на все требуйте чеки. давайте печатать фамилии мастеров. хотя они их не говоря меня работали сергей и артем батырович. фамилии не читаются. позор их семьям. вырастили выблядков.
123dmitriy456@mail.ru Соседку только развели. Хоть и со скидкой от начальной суммы, но развели. Напишите кто заявление писал. Есть кто присоединится
Ужасные люди.мошенники.есть кто написал в органы или присоединиться есть желание коллективку подадим на них.они не должны работать !griga.lenya@mail.ru
Я сама наткнулась на этих аферистов Сергей и Артём, очень хорошо разводят людей на ремонт рабочих деталей. У этого ИП Гудков схема такая. У них много сайтов по ремонту бытовой техники, они берут заказ,отправляют этих аферисты, те делают якобы ремонт, берут с вас приличную сумму. Когда вы понимаете что проблемы остались вы им звоните , на тот номер который указан в акте. Они оформляют заявку, и перекидывают вашу заявку другому специалисту, который в этой компании даже не работает.Он приезжает переделывает за теми аферистами, те оплачивают ему работу.Но только вы им заплатили 20000, а ему они платят 5000. Хорошо если технику ещё можно восстановить. Целая схема у них по одурачиванию людей.
Не посчастливилось связаться с этими негодяями.
Клюнула на положительные отзывы о частнике Кащееве Семене, я вызвала мастера для ремонта морозильной камеры.
При чем я звонила первоначально частнику, а в последствии выяснилось , что это целая сеть мошенников.
Пришел мастер Иван, во первых сказал , что нужно закачивать фреон, т к утечка, заменить фильтр осушитель (2500 сказал его стоимость), а дальше посмотрим. Не посчитав и не озвучив все цены и не спросив согласия , он пооткусывал трубки. Затем сказал, что надо купить трубку, затребовал 1800 руб за 3 метра медной трубки !!!
Я, на своих эмоциях по поводу испорченных продуктах и надежде скорейшей починки, дала ему эту сумму. Спросила – Вы вообще где работаете, ИП или ООО? Он сказал не знаю, вроде ИП. Как так? Не знает?
А общем пока он ездил за трубкой, я посмотрела папки, которые он принес, ИП Гудков Денис Александрович, начала читать отзывы и ужаснулась. Зашла на Озон, посмотрела цену на фильтр осушитель, 500 руб, цена на трубку 100 р метр то есть он мне завысил цену на трубку в 6 раз, а на фильтр в 5.
Он пришел, я высказалась, позвонила по номеру, что вызывала мастера, а там все подтвердили, да такие цены.
Я затребовала у мастера подсчет всего ремонта с запчастями. Вышло 9 400
Я отказалась от ремонта, трубку оставила, раз уж купила.
Нашли мастера , все починил за 5400, проделав всю ту же работу со своими запчастями.
Безобразие, как так можно с людьми.
ИП Гудков Денис Александрович никогда не связывайтесь с этой компанией!!!
+78612055405 это их номер
Ужасная компания, чеков не предоставляют, зашел какой то идиот к нам зовут Дмитрий говорит – ничего не соображает, взял 14 тысяч
Вообщем Гудков – жди полицию и серьезные проблемы 😊
Твою контору скоро закроют за такие дела – мое имя будет тебе снится
отвратительная компания. лучше с ними не связываться