Негативный отзыв

ИП Хамзина Светлана Тагировна (сайт https://domosphera.ru)

Внимание! Мошенники.
Предупредите своих пожилых родственников!
Не впускайте в квартиру, дом – сразу же, пока они ходят по другим квартирам, вызывайте наряд полиции (только оперативно просите приехать, так как полиция может отложить приезд на следующий день).
Ходят по квартирам, угрожают штрафами, выдают себя за пожарников или других органы. Обманом вводят в заблуждение, представляются либо пожарными либо органами по контролю за вентиляционными шахтами. Навязывают, а точнее пользуются доверчивостью пожилых, узнают персональные данные и т.п. (делают для видимости, что бы придать себе образ реальных органов – принцип наглости). После не долгой своей речи сообщают что хозяин должен купить огнетушитель или другие услуги. Продажа состоит из огнетушителя или пожарных датчиков, прочистки вентканалов по цене в несколько раз выше. Самое главное, что они именно вводят в заблуждение и запугивая доверчивых граждан подсовывают им не нужные товары, услуги. Данные их действия уголовно наказуемы, поскольку они представляются органами пожарной безопасности и создают дезинформацию, с целью завладения денежными средствами пожилых людей.
В ближайшее время о этих случаях надеемся станет известно многим, а так же что Прокуратура, Налоговая и Роспотребнадзор выявит эти факты и привлечёт к ответственности ИП Хамзину Светлану Тагировну и ее подельников.

Негативный отзыв о ИП Хамзина Светлана Тагировна (сайт https://domosphera.ru) (ИНН ИНН 023202754249, ОГРНИП 320028000037396, Уфа, ул. Первомайская 9)

Связанные посты

8 комментариев на “ИП Хамзина Светлана Тагировна (сайт https://domosphera.ru)

  1. Ирина:

    Присоединяюсь к негативному отзыву. “Сотрудники” ходят до сих пор, на этот раз обманули пенсионерку в г. Аше.

  2. Алексей:

    Присоединяюсь к отзыву. Теперь ходят в Волгограде. К нам приходила Иргалиева Ленара Радимовна, представилась сотрудником пожарной безопасности и введя в заблуждение впарила со скидкой 70% (как инвалиду) пожарные извещатели и противопожарное полотно по цене в четыре раза выше реальной. Да ещё сфотографировала меня с этими штуками, якобы для отчетности. И старикам по соседству продала то же самое почти за двадцать тысяч рублей. А сколько она ещё обманула людей. Старики на нее заявление подали, надеюсь и Иргалиеву и Хамзину, от имени которой она работает скоро поймают и привлекут к ответственности!

  3. Сергей:

    Полностью согласен. В Самаре у мамы сумели забрать 10000 руб за огнетушитель и 2 противопожарных полотна стоимостью около 1500 руб ( по ценам Яндекс маркета)

  4. bcv.ru:

    Сегодня меня посетил представитель ИП Хамзина С.Т. Рахмясов Денис Салимйясович. Молодой, ителлегентный человек, представился сотрудником пожарной безопасности. Провел опрос и проверил состояние вентиляции на кухне у газовой плиты, проинструктировал по пожарной безопасности, о том.,что сейчас необходимо всем иметь средства сигнализации о задымлении и противопожарное полотно в каждой частной квартире. Все это надо самому купить, то так как проживает ветеран труда он может со скидкой 70% предоставить и продать 4 сигнализатора и 2 полотна всего за 12000 рублей. Что им было тут же вынуто и представлено из имеющегося у него рюкзака. Тут же все это было разложено по комнатам квартиры и он начал составлять договор продажи. При более детальном знакомстве с документами этого молодого человека выяснилось, что он является представителем ИП Хамзиной С.Т., а не какой либо государственной организации. Молодой человек тут же решил отказаться от предоставления услуг, забрал свои причандалы и покинул мою квартиру. Оренбург, 14 февраля 2023 года.

  5. Роза:

    Сегодня у родителей забрали аналогичным образом 15000 рублей, за два полотна и 4 извещателя. Представителем ИП Хамзина С.Т. в г. Оренбурге была Морозова Дарья Владимировна

  6. Мария:

    15.03.23 таким же путем выманили деньги у мамы за огнетушитель . ИП Хамзина – представитель-Григорьев Олег Павлович, в г Оренбурге… Перед этим приходили 2 раза: 1-вентиляцион систему проверяли, 2- тсж. Это все прикрытие, высматривали пожилых людей, которые проживают одни. Пожалуйста будьте осторожны- предупредите всех своих родных и знакомых!!! Бессовестные , Бог им судья!

  7. Нонна:

    В Волгограде пенсионерку инвалида 70 лет 21.04 23 таким же образом обманным путём ввели в заблуждение ( сотрудники данной организации :Ибрагимова Линара Радимовна и Зайнулина Милена Маратовна) об обязательности установки противопожарного оборудования и средств Защиты от пожара о проверках со штрафами и продали четыре противодымных датчика и два противопожарных покрывала на сумму 15000 их максимальная цена на датчики 500 на покрывала 600.
    Надеюсь их поймают и накажут по заслугам за обман пожилого человека.Давно уже пора руководителя этой организации за мошенничество посадить. Меняют название местонахождение офиса кроме телефона 8800

  8. Александр:

    Не надо связываться с жуликами и мошенниками. Обманывают пожилых и пенсионеров. Пора правоохранительным органам обратить на это внимание. Сколько ещё будет обманутых? Мы в каком государстве живём? Верно, в правовом.

  9. Алексей:

    Мошенники, ходят по квартирам обманывают пенсионеров.

  10. Оксана:

    Присоединяюсь к Ваше изложенному. На днях приходили к маме, прочистить вентиляцию. Взяли 8000 рублей. Кошмар, предупредите всех, полный развод. Деньги не возвращают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *