Данный предпринимателей разработала мошенническую деятельность. Пишет, что вы выиграли , в моем случае, умный лоток для кошек. Спрашивает готова ли я, за отзыв, получить лоток. Присылает ролик с ю-тюба где с помощью генератора случайных чисел выпал мой номер. У меня есть возможность забрать свой выигрыш по адресу пр. Космонавтов 6/13 Ростов-на-Дону с 10-20ч. Либо отправит его по почте, просит указать адрес, ФИО. При согласии направляет номер своей карты, и просит оплатить расходы по пересылке, где указывает стандартную доставку от 9 до 14 дней за 450 рублей и ускоренную доставку от 5 до 7 дней за 750 рублей. В обоих случаях высылает код для отслеживания посылки. При этом сам лоток бесплатный! Для подтверждения отправляет свою фотографию с паспортом, фото первой страницы паспорта и свидетельство о регистрации ИП/ИНН. После того, присылает голосовое сообщение от менеджера, которая при отправке моего лотка на почте, потратила за упаковку товара 100 рублей. Просит перевести ей на счёт, и только тогда отправит мне чек с номером трека отправления. Отправляете ей деньги, скрины переводов и далее ничего не ждите! Чат бот “Cat домики для кошек” больше не ответит на ваши вопросы, никаких чеков никто не пришлет.
Негативный отзыв о ИП Кононова Анна Владимировна (ИНН 614341405617/616701001, Г. Ростов -на-Дону )
Мошенники. Тоже скинули что выиграла бассейн и надо оплатить доставку, но пробили её ИП и паспорт, паспорт не действителен находится в розыске. Написала и молчок
Я якобы выиграла умный лоток для кошек. Дело в том, что розыгрыши подобные компании действительно проводят, и выиграть вполне реально. Многие так рекламируют свой товар. Сначала эта дама потребовала 450 руб за пересылку. Я поискала в инете, увидела, что ИП Кононова реально существует, группа вк тоже особых подозрений не вызывала. Я перевела. А вот когда потребовали ещё 100 руб за упаковку, появились вопросы. Я стала искать именно отзывы, и нашла много случаев мошенничества. 100 руб переводить не стала. Разумеется, никакого трек-номера мне не прислали. Придётся моим шести котикам как-то жить без умного лотка:)
Кононова Анна Владимировна действительно по ИНН есть, возможно и фото паспорта настоящее, но фото ОГРН фальшивка, у нее другой ОГРН на самом деле.
Мошенники!!! А я выиграла коляску, но что то подсказало почитать в яндексе отзывы. Спасибо вам, люди, что вы нашли время и написали отзывы!!! Схема одна и та же, у меня магазин колясок высветился вк и розыгрыш. Тут же я выиграла😜 текст один и тот же про пересылку как у всех, адрес получения.. Все совпадает
Точно такая же история!!
Я выиграла умный лоток.
Прислала ссылку на ютуб канал о розыгрыше
Ссылка не работает
Потом прислала фото карты, паспорта, огрн
Я конечно сразу понла, что это развод очередной, но не пойму, почему эта дама до сих пор не полиции и не несёт ответственность по статье??
Люди, которые перевели деньги, почему не пишут заявление??
Тоже самое выиграла бассейн, отправила 450 за доставку, отправила голосовое сообщение дослать 100 руб, дослала и молчок!!!!! Мошенники!!!!!!!
У меня всё по той-же схеме получилось. Выиграла коляску, оплатила пересылку и на этом всё! Коляску уже не жду. Мошенничество!
У меня всё по той-же схеме получилось. Выиграла коляску, оплатила пересылку и на этом всё! Коляску уже не жду. Мошенничество!
Здравствуйте! Это якобы компания ИП Кононова Анна занимается продажей бассейнов, вы участвовали в розыгрыше и ваш номер попал в выигрышные номера. Это всё лохотрон . Записывают аудио запись и отправляют свои якобы данные, просят перевести 450 или 750 руб, а потом ещё 100 на упаковку товара. Всё это ложь и провокация. Садить надо таких. Чтоб потом другим было не повадно. Бессовестные люди если можно их так назвать.
Здравствуйте! Это якобы компания ИП Кононова Анна занимается продажей бассейнов, вы участвовали в розыгрыше и ваш номер попал в выигрышные номера. Это всё лохотрон . Записывают аудио запись и отправляют свои якобы данные, просят перевести 450 или 750 руб, а потом ещё 100 на упаковку товара. Всё это ложь и провокация. Садить надо таких. Чтоб потом другим было не повадно. Бессовестные люди если можно их так назвать. Мошенники!
У нее теперь новый розыгрыш велосипедов.
Снова через бота https://t.me/velolobot
Схема один в один как описал автор
Отправляет ссылку на профиль предпринимателя https://www.rusprofile.ru/ip/322619600173520
Спасибо за эти отзывы. Напишу тоже свой. Да, это мошенники. Написали, что выиграла велосипед. А по указанному адресу находится вообще другой магазин. За пересылку просили 450-750 рублей. Когда сказала, что заберу в магазине – слились и перестали отвечать😏
7.07 якобы я выиграла умный лоток 🙂
Увидев сообщение про плату за доставку уже засомневалась, спасибо автору отзыва и всем комментаторам. Конечно это развод
Друзья, мы все можем попытаться заблокировать сообщество данной мошенницы https://vk.com/club219610727 Нажимайте Пожаловаться – Обман – Мошенничество и описывайте причину. Чем больше жалоб, тем больше шанс, что сообщество заблокируют.
Здравствуйте! Сегодня опять розыгрыш бассейна . Мне присвоили номер и опять будет розыгрыш. Сколько ещё будет эта мошенница выманивать деньги. Надо что то делать!
Здравствуйте! Участвовал в розыгрыше битбайка, всё у неё по той же схеме. Оплатите посылку. По данному адресу такого магазина не нашёл,решил почитать в интернете, нашёл ваши комментарии. Спасибо вам .
Ну вот, сейчас у этой ИП Кононова новый розыгрыш был – Питбайка! И я выиграл типа! Также просили 450 или 750 рублей за пересылку. Когда написал, что приеду сам – пропали!
Спасибо большое за предостережение, выиграла пилу, просит перевести 350р зпотправление))