Негативный отзыв

Компания Pro Education и Суриков (Сурнагов) Евгений

Друзья, коллеги! Обратите внимание, что под брендом Pro Education, Produssers, а также за именем Евгений Суриков, он же Сурнагов – действуют мошенники.
Уже собрался пул обманутых клиентов (более 7 компаний). Жулики (Евгений, Артем, Максим и их команда) хорошо продают, собирают деньги, затем либо вообще не делают работу, либо делают формальные действия, не приводящие к результату.
С нами связывались даже сотрудники этого агентства, также подтверждающие, что схема работы – мошенническая.
Поэтому будьте аккуратны, не связывайтесь с ними, если не хотите просто потерять свои деньги. Если нужна доп информация – обращайтесь, все покажу, расскажу.
Мы сейчас пишем заявления в полицию, а также готовим иски в суды.

Негативный отзыв о Компания Pro Education и Суриков (Сурнагов) Евгений (ИНН 540136420298, Produssers.ru)

Связанные посты

2 комментария на “Компания Pro Education и Суриков (Сурнагов) Евгений

  1. Андрей:

    Абсолютно не согласен с отзывом. Лично работал с Евгением Сурнаговым (Pro Education, Produssers) и всё отлично.
    Такие отзывы ка правило пишут либо конкуренты, либо клиенты с завышенными ожиданиями, так как Евгений на рынке существует давно и полностью выполняет свои обязательства перед людьми.
    А на тех, кто пишет такие отзывы, мы так же будем подавать в суд за клевету.

  2. Альбина:

    Меня зовут Альбина, на фрилансе я работаю уже около года, но это были заказы, которые я искала сама, часто возникали сложности с договорами и оплатой от клиентов, заработок зависел только от того как договоришься с клиентом. Для себя выбрала направление web-дизайн, smm, копирайтинг.
    В компанию EdTechBox я попала по рекомендации и сразу приступила к работе с реальными клиентами и задачами. Как у дизайнера оплата идет по факту сделанной работы. Минус, что нет фиксированной зп, но это мотивирует брать больше работы – соответственно больше получить зарплату.
    Оплата поступает на карточку, после проверки сделанной работы одной суммой. Моя первая выплата составила 11.000р, вторая 25.000 р. Меня ни разу не подвел мой работодатель – Евгений Суриков. Уже есть карьерный рост, и развитие как для специалиста.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *