Отзыв на кухню
Сразу скажу: кухня была долгожданной. От слов Долго Ждали. Ждали когда изготовят. Заказ я оплатила 24 декабря. На 19 апреля (!!!) после многочисленных переговоров назначили доставку. Сын отпросился с учёбы в колледже, мы с мужем были на работе. И… Правильно – не привезли. Мы договорились на следующую дату и вновь… Да-да, тоже не привезли. Теперь ради доставки отпросился с работы муж. Фирма никуда не спешила, ведь в договоре указали срок изготовления 90 рабочих дней, хотя менеджер с широкой улыбкой заверяла нас при покупке “2.5 месяца и то раньше сделаем”. С третьего раза поставка таки свершилась. НО! Оказалось, что не довезли верхние и частично нижние фасады и фурнитуру. И снова переговоры: а когда привезёте? Ведь кухня нефукциональная и будут доделывать и опять будет мусорной, ведь надо сверлить. Но снова отговорки и вовсе уже невежливые.
20 июня (!!!!) довезли фасады и фурнитуру. Оказалось, что это вновь не всё! Не доделали антресоль для шкафа пенала и еще пару дверей.
Почти 8 месяцев мы ждали свою кухню. Вопрос решился только при упоминаниеи обращения в Роспотребнадзор. При не исполнении обязательств по срокам клиент имеет право требовать компенсацию за каждый просроченный день. Это вдохновило моментально менеджера Диану на действия и – о чудо ! – 8 августа оставшиеся детали довезли. Я неоднократно заказывала мебель на изготовление в других местах, всегда всё было четко и отлично. Эту контору именующую себя “мебельный салон ладья” категорически не рекомендую. Жаль, что невозможно прикрепить скриншоты нашей переписки с менеджером. Готова предоставить в подтверждение своих слов.
Негативный отзыв о Мебельный салон Ладья на Бакинских комиссаров 7, стр4 (ИНН RX, Тюмень, Бакинских комиссаров дом 7, стр4)