Хочу пожаловаться на мошеннические действия директора ООО “Кухни Волчкова”, в лице Волчкова Игоря Александровича (также у него есть компания ООО “Волчков”, которая пока не декларирует официально свою прибыль, но числится на нём). Мошеннические действия по ст. 159 УК РФ(Статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность за мошенничество, под которым понимается хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.)
Волчков Игорь занимался ранее производством и установкой корпусной мебели на территории Москвы и Московской области. 15 апреля 2024 года заключил со мной договор купли-продажи мебели, обязался произвести и установить мебель до 22 июля 2024 года, взяв предоплату 100% (по договору), в размере 854 300 руб. К концу июня сообщил, что поставить мебель не может, т.к. находится в “минусе”, убытках и деньги вернуть также не может. 25 июля я выставила ему официальную претензию, с просьбой вернуть мои деньги до 3 августа, 2024 года. Игорь Волчков никак не отреагировал, ранее не отказывался от возврата денег, но проблема в том, что все обещанные сроки уже прошли, а он каждый раз переносит возврат денег на следующий месяц. Волчков сообщил, что если я буду обращаться в суд, то ничего по суду не получу, т.к. он себя сейчас банкротит, имущества у него нет вообще, взыскать с него ничего не смогут.
Данный субъект обманным путем забрал деньги, зная свои финансовые трудности и понимая, что ничего произвести не сможет. Наглым образом вошел в мой дом и мою семью, пил чай с печеньками за моим столом, составляя эскизы мебели, и уже заранее знал, что обворует меня и моих детей!!!
Негативный отзыв о ООО “Кухни Волчкова” (ИНН 3257085386, Брянская область, г. Брянск, ул. 22 съезда КПСС 41/45)