Положительный отзыв о Приворот Борис Нестеренко, +79650465652 (Вотсап), darkways.ru : Мне тут дали телеграмм t.me/magboris и вотсап (напишу номер его, думаю есть те, кому тоже по) +79650465652 Мага Бориса Нестеренко, сказали что он сильный маг. И я могу это подтвердить собственным опытом. У меня была проблема с парнем (мы с ним жили вместе), но вмешалась его бывшая и все начало портиться. Сама я отчаялась что-либо изменить в ситуации, вот и обратилась к нему, к Борису, за магией, за рассоркой с этой бывшей, чтобы не лезла, и приворотом. И вот все сработало именно так, как я и ожидала. Тем, кто мне посоветовал Бориса – огромное спасибо! Пишу здесь анонимно, чтобы себя не выдать, меня многие тут знают.
Приворот Борис Нестеренко, +79650465652 (Вотсап), darkways.ru
08
Окт
Отзывы про магов. Приворот, отворот, снять порчу.
Про Бориса darkways.ru я обещал написать отзыв, и теперь пишу с большой благодарностью.
Меня пыталась вернуть жена с помощью приворота. Я уж не знаю, к кому она обращалась и сколько раз она пыталась меня околдовать, но мне было очень плохо. Тоска, депрессия, безысходность. Я не мог ничего делать. Даже дышать было тяжело. И, несмотря на то, что я сам принял решение о разводе, понимая, что с женой мы друг другу совсем не подходим, и я был вымотан от постоянного выяснения отношений и претензий, я реально думал, что люблю ее и хочу вернуться. Уже даже пару раз звонил ей пьяный.
Когда уже думал вернуться к ней, меня остановил друг. Сказал, что я сам на себя не похож. Сказал, что думает, что моя жена что-то делает на меня, поэтому так происходит. Что я бы никогда не подумал вернуться к жене добровольно. Мой друг часто меня выручал, я ему полностью доверяю. Поэтому, прислушался, и обратился к Борису, написал ему в Вотсап +79650465652
Тогда я узнал истину. Моя жена колдует на меня. Что-то из черных кладбищенских приворотов, поэтому так душит и угнетает.
Спасибо Борису, что избавил меня от этого, полностью все снял. Я полноценно жить стал. Такая свобода, легкость. Я не знаю, как это описать. Это как новое дыхание. И отдельная благодарность (я бы и не подумал), о том, что поставил на меня защиту от магии. Моя жена бы так просто не остановилась, пока меня не вернула.
Я действительно очень благодарен ему за магическую помощь. И тогда напишу его телеграмм канал t.me/magboris (можно еще письмо отправить на magiaboris@yandex.ru )