Посетила услугу фототерапия на аппарате ipl с целью избавления от постакне.
Спустя неделю мне позвонил администратор, чтобы узнать как эффект, что было с пятнами после процедуры.
Я сказала, как есть, что эффекта никакого нет, шелушения не было, и усиления цвета постакне тоже не было.
Мне предложили приехать на консультацию к косметологу, у которого я была.
Я приехала. Консультация заняла 1 минуту времени. Мне задали те же самые вопросы. Я точно также ответила. В результате этого косметолог сказала «в следующий раз настроим аппарат помощнее». На этом всё.
Дорога до салона заняла у меня 20 минут туда и обратно домой 20 минут. Ради чего просили приехать?
Клиент услугой неудовлетворен. Его попросили потратить время на дорогу и деньги на бензин, чтобы услышать «ну ничего, в другой раз по другому сделаем» и отправить домой. Блеск, так держать.
Сомневаюсь, что стоит продолжать «лечение» здесь.
Негативный отзыв о Салон красоты Le’Di (Верхняя Пышма, ул. Сварщиков, 2А)
Хожу на маникюр и педикюр в салон Эстетика Лайн у метро Коньково.Нравится качество и цена услуг.Более подробно можно узнать https://estetikaline.ru/.