Отличный сервис если вы водитель такси на территории РФ.
Мне было полезно тем, что помогли мне разблокировать мой аккаунт в агрегаторе такси Ситимобил. Был заблокирован за конфликт с клиентом.
Не крахоборы а вполне адекватные.
Так же мой знакомый обращался к ним за допуском в Яндекс такси без лицензии и аккаунта в КИС АРТ. Баллы за КИС АРТ получил, работает стабильно, блокировок не последовало. Будем надеяться что и дальше качество сервиса будет на такой высоте.
А пока что спасибо за всё! Рекомендую.
Положительный отзыв о Сообщество таксуем.РФ (Новосибирск, ул. Кирова, 48, 603/2, Бизнес-центр Время)
Здравствуйте Таксисты! И не думайте к ним обращаться! Кидалово 100%!!! Обратился к ним за разрешением, выслал документы и оплатил на киви кошелёк. Какое то время кормили завтраками, а потом заблокировали. Странно, что не было отзывов до меня, пару хороших только, которые сами про себя написали. Пробил их сайт, ему два месяца, проплачен на год. Вообщем рискнул на свою голову.
Не знаю кто там что говорит. Мне помогли с лицензией. Моё авто KIA К5 М930КМ797, можете сами по реестру посмотреть! Таксуем.рф честный проект на 100%
Это правда, на портале бьётся лицензия как действующая.
Вот скрин с портала MOS https://ibb.co/f2d9rbt
На миллион процентов с вами согласен! Сам работаю с ними! Суперский проект
Сообщество таксуем.рф даже на миллиметр не похож на мошенников. Это самый полезный проект для водителей такси. Я рекомендую все услуги которые у них есть. Я благодарен сообществу таксуем рф за то что уже не первый месяц работаю через них без лицензии на такси и без кис арт. Водители! Это лучший проект.
Помогают оформить лицензию на такси в Москве и Московской области, Правильно сделать профиль в системе аналитики КисАрт, разблокировать профиль в такси Яндекс такси, Гетт, Ситимобил и Индрайвер и многое другое.
Я лично обращался за подключением к Яндекс такси без лицензии и мне без проблем помогли, работаю уже очень долго. Стоит это не дорого – 2200 рублей в месяц а в прайсе на сайте 2500 рублей, по этому вот вам лайфхак, не делайте обращение через сайт а наоборот связывайтесь с ними через кнопку написать в вацап на сайте. Или вот их номер для связи +7(960)11-000-21 Whatsapp. Сервис проверенный и крутой!
Если кто-то меня когда-то спросит, можно ли им доверять? Я с уверенностью скажу да. Потому что мой опыт был положительный.
Всем доволен! Всем рекомендую!!!
Однозначно только положительный отзыв. Причина одна – сделали лицензию на такси без ИП в Москве на авто белого цвета.
Думаю дальнейшие комментарии не имеют смысла, все и так знают что таксуем.рф лучший сервис который не имеет аналогов.
100 больших пальцев вверх в виде лайка.
Для тех кто не вкурсе у них теперь новый whatsapp +7 966 199-42-20
Не согласен с вами. Если ваш отзыв был ориентирован на понижение репутации этой компании, то уверен что это бессмысленно!
таксуем.рф очень честный сервис, и они действительно помогают водителям.
Мне вот например помогли с подключением без лицензии в Индрайвер и Ситимобил.
Не вижу причин им не доверять!
Я их всегда рекомендую, ведь таксуем.рф это действительно полезный помощник для водителя такси по России.
Адекватный и проверенный сервис. Я доверяю таксуем.рф
Действительно помогают водителям.
Отличный и доверенный сервис для водителей такси по всей России. Помогают с подключением без лицензии а так же с разблокировкой профилей в Яндекс такси, Ситимобил, Гетт и Индрайвер. Доверять можно и даже нужно!
Обманщики 100%.Не верьте им!!!!
Есть все скрины ,что они обманывают!!!Оплатили им 2000,они кинули в блок.Я под видом нового клиента тоже обратилась к ним(даже поверила,что они там что-то уточнят),но и я в блоке!!!!Надеюсь,мой комментарий кому-то поможет!!!
Ахмедова Олеся, так где скрины то? Или максимум на что вас хватило это опорочить и облить грязью честный сервис? Таксуем.рф это честный проект, я лично через них уже не первый десяток водителей разблокировал и допустил без лицензии. А вам по всей видимости в чём-то отказали, либо вам условия не понравились, вот вы и решили подгадить им. Ну что же. Бог вам судья! Идите с богом Олеся, ну или к Богу!
Вот Дэнчик. Выложил скрин где ему реально помогли. А где ваш скрин Олеся? Балаболка редкосная)))