Положительный отзыв

Академия Маркетплейсов ЛизыНиконоровой и Олеси Борисовой

Здравствуйте! Меня зовут Иван. Мне 35 лет. Работаю в найме. За последние несколько лет очень сильно устал от этого. Времена очень меняются и работодатель нагружает постоянно все больше и больше дополнительными нагрузками и обязанностями, которые по сути не входят в мой функционал. А еще пытается переложить ответственность и выставить крайним.
Про Академию Маркетплейсов Лизы Никоноровой и Олеси Борисовой узнал из рекламы и меня это очень сильно заинтересовало. Потом начал искать информацию про эту сферу деятельности, разговаривал со всевозможными люди по этому поводу, но никто толком ничего не мог ответь, потому что они сами не знали. Скажу больше, ввиду стереотипного мышления, меня практически все отговаривали, со словами, что не может быть так, здесь есть какой-то подвох. Я очень долго думал, оценивал информацию, взвешивал все за и против и наконец решился пойти на обучение.
Совсем недавно я закончил обучение в этой школе, получил сертификат и рекомендательное письмо от школы. У меня только самые положительные эмоции, т.к. все обучение происходит в онлайн формате и я сам выбирал время когда мне этим заниматься. Но по мимо этого атмосфера внутри школы и со стороны наставников царит такая, что ты не чувствуешь себя брошенным на заучивание и разбор информации, ты постоянно на связи со всеми учениками в группе и со своими кураторами, все друг другу помогают и в трудный момент, когда у тебя что то не получается тебе всегда придут на помощь и помогут разобрать и объяснят непонятные моменты. А еще кураторы делают акцент научить нас мыслить по-другому, совершенно под другим углом, т.к. тут нет определенного подхода и работа иногда требует неординарного подхода. Во время обучения были очень легкие моменты, конечно же не обошлось и без трудностей, но эти трудности так же дали дополнительный опыт и толчек к действиям. Больше всего мне понравились последние модули обучения, выполнение домашних заданий и выполнение дипломной работы. В них мы смогли применить все полученные знания на практическом опыте.
Во время обучения так же есть возможность уже сразу же начать работать с реальными людьми и начать дополнительно зарабатывать деньги. Это и различные консультации и какие-то разовые услуги, а также услуги которые не связанны на прямую с этой деятельностью, но все равно как-то с ней пересекаются. Наверно ввиду моей чрезмерной активности и общительности, мне повезло и я сумел не только отбить стоимость курса, но и заработать. И все это во время обучения.
Эта профессия очень многогранна и уже в процессе обучения складывается картина как применять свои знания на практике. Это может быть общий функционал, а может быть узкая направленность в одной области. В любом случае я могу сказать с уверенностью, что каждый найдет то что ему по душе.
Поменялась ли моя жизнь после прохождения обучения? Несомненно. Я получил огромное количество знаний и могу применять их на деле. Я познакомился с замечательными людьми, с которыми мы проходили обучение, помогали друг другу в разных моментах, делились своими достижениями и провалами, а когда были неудачи – мотивировали не опускать руки и поддерживали их, сидели вместе ночами (правда на удаленке, но на связи) над выполнением домашних заданий и дипломов. И конечно же продолжаем общение и после завершения обучения. А также изменилось отношение окружающих. В начале все сомневались и вообще никак не верили ни в меня, ни в это обучение и даже были те кто крутил пальцем у виска, но когда я начал делать первые успехи, можно сказать что люди начали менять свое отношение. А когда были заработаны первые деньги – поверили и начали поддерживать.
В начале обучения была цель получить новые знания, новую профессию – попробовать себя в чем-то новом, а в итоге получил гораздо больше чем планировал и ожидал. Спасибо основателям школы, авторам курсов и кураторам – они отрабатывают со всей отдачей на все 1000%.
И в завершении хочу сказать всем, кто сомневается или еще только в начале пути. Отбросьте все сомнения и вперед, никого не слушайте, поставьте себе цель и идите к ней, все у вас получится, главное только верить. Все, в ваших руках и вы можете изменить свою жизнь. Всем успехов и удачи! Только вперед!

Положительный отзыв о Академия Маркетплейсов ЛизыНиконоровой и Олеси Борисовой

Связанные посты

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *