Положительный отзыв

@DegtyarevT ПРАВДА или развод?

Спасибо вам большое. Магазин реальный, не развод. Как то раз пришёл в местный магазин по продаже травматики цены Шок. А этого продавца @DegtyarevT увидел в новостном канале. Вот и решил взять, по скидке вышло 20 тысяч, а корочка, макар и патроны навсегда! Рекомендую @DegtyarevT

Положительный отзыв о @DegtyarevT ПРАВДА или развод?

Связанные посты

9 комментариев на “@DegtyarevT ПРАВДА или развод?

  1. Валерий:

    Обман и ложь. Не ведитесь на оружие ограниченного действия. Деньги отправил и теперь ищут повод отказать и деньги не возвращают. Кидалы!!!

  2. Валерий:

    Развод!!! Внимание остерегайтесь!!!

  3. Адам:

    Свяжись со мной в тг, он тоже походу кинул меня.
    @somikmrz

  4. Валерий:

    Да, это обман!

  5. Дмитрий:

    Не ведитесь это лохотрон! Берет 100% оплату и под придуманным предлогом не присылает товар и не возвращает деньги . Так же дискредитирует армию РФ делая поддельные видеоролики с благодарностьями у себя в тг канале .

  6. Обманутый:

    Да, это мошенники, не ведитесь на ихнее предложение, полный обман. Заказал у них пистолет, оплатил, а когда время настало отправлять товар начали просить деньги, ещё и ещё. А в итоге сам “Дмитрий” пропал, исчез сайт.

  7. Алексей:

    Тоже заказал у них оооп. Без лицензии по 100% предоплате. Заплатил,через сбербанк не принимают переводы что странно. Меня это насторожило,стал искать отзывы и понял я лох меня кинули. Как и многих, на следующий день пишет что товар арестовали в сдэке и мол нужна лицензия и просят ещё 10000 на лицензию,ну тут я его и послал подальше. Мужики не ведитесь это обман.!!!!!!!!
    Жаль потраченных денег конечно.

  8. Альберт:

    Всем доброго дня !!! Жаль что сразу не прочитал отзывы о магазине травматов @DegtyarevT !!! Всё происходит именно так, как описывают в комментариях выше ! Т.е. – сделал предоплату, на следующий день – доплату… А теперь вишенка на торт (это для тех кто будет с ним переписываться) – сообщение от лжеДмитрия – Здравствуйте! Почти готово – единственный момент, начались проверки в Росгвардии. Изготовитель запросил + 8000р. Если оплатите сегодня – готово будет вечером. Готовы оплатить? На другой номер будет…. Я ответил что готов, но при личной встрече !!!… И т.д. Короче !!! Этот кусок говна включил дурака !!! РЕЗУЛЬТАТ – МОШЕННИК !!! Смотрите не вступите в эту кучу говна !!! Читайте отзывы !!!

  9. Альберт:

    Дополнение к Выше написанному !!! Пойду в полицию писать заявление !!! Да, придётся признаться что лох !!! Но если молчать, то лохов будет больше !!! И придется менять паспорт, т.к. скидывал ему скриншот… Буду писать отзывы о нём на всех доступных платформах и подключу всех знакомых чтобы о нём узнали побольше ! За прописку не переживаю, т.к. я там не живу (вдруг захочет отомстить – пусть ищет! ) Всем доброго дня !!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *