Негативный отзыв

ИП Иноземцева Анастасия Михайловна

Обратилась за услугой подбор кандидатов для личного общения (знакомство с мужчинами, услуги свахи). Работала от имени Иноземцевой А.М. Анна, к сожалению знаю только её имя. Работают предприниматели в Москве.
Заплатила некой Анне немалую сумму, заключила договор услуг на 1 месяц. Соласно договора предоставления числа кандидатов неограниченное. В итоге за месяц было предложено Анной только один кандидат. Я писала, звонила ей (Анна) , напоминала о себе, что жду очередных кандидатов, встреч согласно договора. Но ответа не получила. Она не выходила на связь.
С таким не порядочным отношениям к работе я столкнулась к моему сожалению с ИП Иноземцевой А.М.
Юридический адрес её : г.Электросталь, ул.Мичурина.
Данный негативный отзыв написала, чтобы предостеречь людей от непорядочного отношения к клиентам.
Уважаемые женщины и мужчины!!! Не ведитесь на услуги знакомства таких людей. Разводят на деньги и не выполняют свои обязательства по договору! В результате страдаем мы, клиенты от таких непорядочных предпринимателей.

Негативный отзыв о ИП Иноземцева Анастасия Михайловна (г.Электпосталь, ул.Мичурина)

Связанные посты

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *