Положительный отзыв

Манго -фитнес на ул.Дмитриевского

В апреле проводится общегородской танцевальный фестиваль,задуманный как масштабное действо для представителей Московского долголетия.
Вот и мы проявили инициативу и поехали на фестиваль,который оказался ,действительно,
праздником для души,поразил и размахом,и организацией,и уровнем талантов исполнителей.
Благодаря нашему тренеру ,Олесе Шипиловой, было подготовлено много танцев,из которых отобрали два:”Выйду на улицу” и танец на музыку Юрия Антонова.
Как и все танцы,эти номера были отработаны до механизма,были продуманы костюмы.
Не кривя душой,скажем,что на сцене выглядели достойно и понравились зрителям .
Мы испытали сильные эмоции,поверили в свои силы,возникло желание и дальше принимать участие в подобных мероприятиях.
А это требует дисциплины,требовательности к себе,уважения к мнению партнёров,а,главное,четкого руководства,творческих способностей,полета фантазии,терпения,постановки высокой планки для себя и нас.
Последними характеристиками обладает наша тренер,Олеся Шипилова.
Она посвящает занятиям много времени,продумывает номера,подбирает для нас энергичную музыку,чтобы не только осуществлялаись кардиотоенировки,но мы могли бы почувствовать себя молодыми,задорными,кокетливыми,тоже есть,проявить свою женскую сущность.
У Олеси день рождения,мы ее поздравляем,благодарим и желаем и дальше фонтанировать идеями,мечтать,иметь силы для совмещения работы и семейной жизни,поддерживать отличную физическую форму и помогать долголетам в улучшении качества жизни!

Положительный отзыв о Манго -фитнес на ул.Дмитриевского (Ул.Дмитриевского,д.10)

Связанные посты

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *