Положительный отзыв

Онлайн-школа жизни с ребёнком «Принятие»

Купила курс в школе «Принятие» у Марины Ступиной, ещё будучи беременной курс «Новорожденный», переживала конечно, что возможно обман и не увижу того, чего хочу, но после изучения, я ни капли не пожалела. Сама я медработник, нас учили в колледже одному, а тут в курсах я узнала столько всего нового, после этих курсов я чувствовала себя очень уверенной, и при прослушивании уроков на душе очень спокойно. Помощников дома кроме мужа нет, делала всё чему научилась в школе «Принятие» : уход, кормление, гигиена.
В месяц нам сказали, что у нас затянувшаяся желтушка, билирубин был 130, сказали светить под лампой, целый месяц мы проходили, билирубин снизился на 45 единиц. Но! Каждую неделю мне говорили отлучить от груди, я сопротивлялась. В последний день прохождения лечения, снова подняли тему отлучения от груди, для меня это очень тяжело, я очень хочу кормить грудью; я ещё раз изучила все в курсе, почитала ссылки под уроками и решила, что буду делать так, как в курсе. В итоге нам 3 месяца и желтушка прошла самостоятельно, мы на ГВ! Сейчас я более уверенна! И ещё есть не решенная проблема, не проходимость носослезного канала, но я тоже не паникую, так как вся информация есть в уроках.
Далее я купила курс 3 месяца, 6-9 месяцев, сон, воспитание; заморозила все курсы и буду постепенно изучать. Школа «Принятие» для меня палочка выручалочка 🙂 , она была мне очень много уверенности, Спасибо Вам!

Положительный отзыв о Онлайн-школа жизни с ребёнком «Принятие»

Связанные посты

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *