Положительный отзыв

ООО «ГК «ОКС» (www.mon24.su)

Положительный отзыв о ООО «ГК «ОКС» (www.mon24.su) (ИНН/ОГРН 7728423621, г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 11): ГК ОКС это группа компаний, занимаются не только дистрибуторством, но и проектируют и делают монтаж. Работает давно, есть свои минусы и плюсы.
Плюсы: широкий выбор оборудования и материалов, много есть на складе (специализируются на широко применяемых в телекоммуникации товарах отечественного производства). Иногда кроме как у них ни где ни купить. Исходя из того, что цены у них вполне рыночные, можно предположить, что берут оптом на заводах. Довольно вменяемые менеджеры, но выписывать счет надо самостоятельно.
Очевидный плюс, то что работают с НДС.
Минус: Все только через интернет-магазин. Сделал счет – приходит уведомление, оплатили – тоже уведомление, готово к отгрузке тоже самое. К этому надо привыкать, потому что у менеджеров дополнительной информации как правило нет. Если с ними первый раз работаешь, то создается впечатление что вами никто не занимается, на самом деле у них все общение построено через форму заказа. Сами менеджеры ориентируются только на инфу которая есть в базе.
Минус и то, что формируя заказ через форму корзины надо сразу смотреть на правильность заполнения. Если вы сами ошибетесь, например с адресом, то товар может уйти в другое место и надо будет соответственно ещё раз оплачивать доставку.
Плюс то, что можно забрать у них со склада направив им свою транспортную компанию, но тогда нужна доверка.

Связанные посты

2 комментария на “ООО «ГК «ОКС» (www.mon24.su)

  1. Эдик:

    Зато можно спокойно поменять позиции в заказе, ну если конечно товар ещё не отправили. В том же Тинко надо целую петицию писать, и то не факт, что отреагируют. Вообще я думаю, что Mon24 специализируется на поставках оборудованияв районе где то 50 тыс. рублей, а в Тинко с таким заказом ты никому вообще не уперся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *