Негативный отзыв

ООО “КОМПСЕРВИС”

Негативный отзыв о ООО “КОМПСЕРВИС” (ИНН ОГРН 1196234008497, Рязань ул.Горького д.45 литер А офис Н7): У меня на ноутбуке перестала работать клавиатура
16 сентября увидел в интернете сайт https://dimapk.ru/tambov/ и решил вызвать мастера,клюнул на то что там было сказано,что цены на 50 процентов ниже чем в центре по обслуживанию.Позвонил по тел.8 (958)-100-35-20,указанному на сайте.Пришел молодой человек и сказал,что надо сначала почистить контакты.Услуга платная.Почистил,собрал и ноутбук перестал грузится вообще,на что мастер сказал,что нужна
“Большая диагностика” услуга стоит 2 тыс.Одну сразу в качестве предоплаты вперед.В итоге до ремонта клавиатуры дело не дошло, а я уже заплатил 3 тыс. за услуги которые не заказывал и неизвестно сколько затрат меня ждет впереди. По моему у них цель обобрать клиента, а не помочь с ремонтом.

Связанные посты

Один комментарий для “ООО “КОМПСЕРВИС”

  1. Алёна:

    На моём планшете Apple Ipad батарея стала быстро разряжаться, 1 октября 2020 года, в городе Волгоград, я вызвала мастера ООО “КОМПСЕРВИС” ИНН:6234184509 ОГРН:1196234008497 по телефону (8442)-61-36-19, приехал мастер, сказал, что надо смотреть в сервисе, что скорее всего нужно менять батарею на новую, мастер забрал Ipad в сервис. На следующий день позвонил мне, сказал что надо менять батарею и какую деталь на плате, я дала согласие на замену. Забирала я планшет с моим мужем Сергеем, по адресу: ул. Канунникова дом 6, офис 103, когда нам назвали цену, мы были в шоке, в квитанции написали ещё дополнительно чистку каких то плат от пыли, хотя я их делать этого не просила, и никто мне об этом не говорил, всего мы заплатили 13750 рублей. Уже дома муж обратил внимание, что экран планшета другой, не оригинальный, что видны следы клея по краям, батарея так же как и раньше быстро разряжается, кроме того перестала нормально работать камера, пропал фокус камеры. На следующий день мы с мужем приехали в сервис разбираться, написали им претензию, они забрали планшет на диагностику, сказали, приезжать на следующий день. Когда Сергей приехал к ним, ему вернули ipad, со словами что работы они выполнили в полном объёме, что надо было сразу всё проверять на месте, что к поломке камеры и замене экрана они отношения не имеют, подтвердили, что экран стоит не оригинальный. Мы с мужем написали заявление в полицию о мошенничестве. Отвезли Ipad в другой сервис на диагностику, нам там дали акт, о том, был заменен экран на не оригинальный, что камера поломана и требует замены, что батарея не менялась, стоит оригинальная, которая шла с Ipad с завода, следов замены детали за которую я оплатила там также не обнаружили. Также нам сообщили, что Компсервис это известная на весь город мошенническая компания, что к ним часто после этого сервиса приносят на ремонт технику. Обходите данный сервис стороной! Там работают мошенники!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *