Негативный отзыв о ООО МЕТА ГРУПП (Москва, Варшавское шоссе, 148): Посёлок “Новосельцево”. Необъективная реклама. Группа Мета в контакте:
Компания оборудовала заезд на территорию “Новосельцево”;
= Заезда нет, пытаются договориться с жителями деревни об открытии подъезда по другим улицам. Так как эти улицы построены за личные средства жителей, то исход противостояния непредсказуем.
Шикарная береговая линия;
Глинистая почва, глубина не более метра. В пляжный период на расположенной в деревне зоне отдыха столпотворение “диких” отдыхающих.
Магазины и др. необходимые для жизни объекты (школы, детские сады, аптеки и т. п. в ближайшей доступности;
Школы, ближайшая в пос. Северный, 10 км. Время от 30 мин. До 2 часов (зависит от пробок на объезде), есть в Лобне с “вечным” ж.д.переездом.
Садов нет, аптека только планируется, почты нет, поликлиники нет.
Маршрутки и автобусы до метро “Алтуфьевская” 20 мин. Ветка МЦД 1 в Долгопрудном.;
Это уже сознательный ввод в заблуждение клиентов.
Атобус один, расписание 1~2 раза в час до ст. Лобня (а не Москвы), время в пути от 40 минут до бесконечности, может вообще не прибыть. Застройщик умалчивает серъезнейшую транспортную проблему этого места – невозможность выезда из деревни в сторону Москвы, только в область с обратным разворотом в д. Шолохово (+ 10 км) и сопутствующие этому ежедневные пробки на этом отрезке пути. А в сторону области в час пик вас будет ожидать многокилометровая пробка перед сужением в д. Еремино. Перспектив при этом никаких, только ухудшение ситуации с развитием застройки.
Застройщик забыл ещё одну привлекательность этого места. Глиссада (или как это правильно называется) самолётов аэропорта Шереметьево, заход и взлёт самолётов. Интервал 1 в минуту, шасси выпущены, высота метров 500-800, собеседника не слышно, сотовая сбоит и все это точно над вашими домами. Спокойная дачная жизнь обеспечена. Да там ещё ЛЭП посередине этого поля со своими нормам отчуждения.
ООО МЕТА ГРУПП
23
Окт