Негативный отзыв о Сайт tv-mounting.ru : Пишу данный отзыв для тех, кто решит воспользоваться услугами мастеров с сайта tv-mounting.ru, чтобы вы не оказались в подобной ситуации.
При выборе услуг будьте предельно внимательны!! Перед тем, как начать работы, ОБЯЗАТЕЛЬНО, попросите мастера составить калькуляцию работ, которые он будет делать.
Цены и набор услуг на сайте и калькулятор не имеют отношения к тому, что вам выставит мастер при составлении акта о проделанной работе!!! Цена возрастаете до небес.
При заказе услуги я посмотрела сайт, воспользовалась калькулятором и решила вызвать мастера. Все было очень хорошо, пришел вовремя, вежливый, все сделал. Составил акт, я его подписала и оплатила. То что я не посмотрела в этот счет, моя ошибка, признаю. Я не умею скандалить. Поэтому предупреждаю всех составлять смету до выполнения работ.
Согласно их калькулятора, цена монтажа была 3000=, в счет мне включили 5000=, как оказалось это цена того, что я вешала на стену выше 1,5 метров. Удорожание услуги только в руках мастера, и только он определяет, что включить и сколько стоит.
В момент заказа услуги на сайте крупными буквами было написано: выезд мастера и настройка каналов -бесплатно. А в акт данные деньги были включены : 500 и 1500 рублей соответственно.
На следующий день, я решила попросить вернуть мне деньги за бесплатные услуги ( ну может мастер ошибся и не знал про сайт) и тут начался цирк…
Сначала мне написали, что это ошибка на сайте и они извиняются. На мои слова о том, что я в этом не виновата, и хочу получить деньги обратно, мне заявили, что в акт не были включены некие проведенные работы, и их цена будет взаимозачётом.
На мой вопрос, какие работы мной были неоплачены, началась длинная переписка.
- Подключение к интернету (просто набрать пароль). Цену озвучили от 1000 др 2000. Я ответила, что ни на сайте, ни в акте эта услуга не обозначена. Нельзя выдумывать услугу из головы.
- 2. Когда выяснилось в начале работ, что мой кронштейн не подходит, мастер предложил купить у него, он был у него в наличии. Он озвучил цену, я согласилась. Так вот , в счет не вошли услуги (цитирую) «»Покупка доставка кронштейна не оплачена»)))). Но никто никуда не ездил!!!
- 3. Прокладка кабеля. Согласно акта я заплатила 500= руб. Чтобы антена от плинтуса до телевизора не висела вдоль стены, я принесла свой плинтус для кабеля и свой скоч, и мы приклеили на стену и убрали в него провода. Другой прокладки не было, антенный провод был прям под телевизором. Но оказалось, что за плинтус должна быть еще цена. На вопрос за что я заплатила 500 руб. мне не ответили. (На сайте цена указана -от 80 руб/ метр., у меня было 1,6 метра)
- Когда у них закончились аргументы, мне тыкнули в нос подписанный мной акт, сказав, что это прайс подписанный мной. Конечно же я сама виновата в этом разводе.
- Поэтому рекомендую вам перед заказом уточнить цену на все их услуги, хотя диспетчер ничего не комментирует, но цену вызова мастера скажет.А вот когда мастер уже пришел, будте внимательны, и ДО НАЧАЛА его работы опишите все , что вы хотите и что надо ( там отдельная цена даже на присоединения штекера к антене), и чтоб он написал все цены. Поверьте, увидев итог, дешевле будет отдать 500 руб за выезд мастера, и вызвать другого. Масса мастеров, которые сделают все это гораздо дешевле.
- Сейчас на сайте они все изменили и прайс вообще не несет никакой информации о реальных ценах и наборе услуг, но принцип работы этих мастеров понятен: как прокатит.
- А для информации еще вот: на сайте отсутствует информация о компании!!! 10 лет опыта-это чем подтверждается, а ничем…Потому что его видимо нет. Собрались ребята, посадили диспетчера и работают. Нет и возможности написать им претензию официально на сайт. Канал связи: или диспетчер, или вацап.
- В акте выполненных работ так же отсутствуют данные юридического лица, только телефон мастера.
- Т. е. законно пожаловаться в органы тоже нет возможности.
- И все это они прячут под маленькой ссылкой для клиентов, что все, что указано на сайте, это не открытая оферта.
- Вам решать самим, нужна ли вам такая услуга, когда не знаешь сколько это будет стоить.
- С уважением.