Положительный отзыв

vedovstvo.com отзывы маг Григорий

Вот мой отзыв vedovstvo.com Мага Григория и его магическую помощь, очень ему благодарна.
Спасибо Магу за ритуал Черного Венчания, он помог восстановить и вернуть отношения с супругом. Мы расстались плохо, мало общались, но магия помогла нам снова быть вместе. Маг Григорий не был не первым человеком, к которому я обращалась. Но все было не то, слишком слабо или временно. Я уже совсем отчаялась в поисках хорошего порядочного мага.
С Григорием решила попробовать еще раз вернуть его. И, наконец, получилось. Я очень переживаю сейчас, волнуюсь, потому что даже самой не верится до сих пор, что с мужем дела налаживаются. Он уже приходит ко мне каждые выходные, с ночевкой, говорит, что скучает. Планируем скоро съехаться, он снова заботится обо мне, как и раньше. Маг дал мне возможность вернуть его любовь, я ему очень благодарна. Он прекрасный человек, сделал чудо для меня. Спасибо еще раз Григорию, его почта gmihailov@mail.ru

Положительный отзыв о vedovstvo.com отзывы маг Григорий

Связанные посты

Один комментарий для “vedovstvo.com отзывы маг Григорий

  1. Anonim:

    Был у меня брак, который глупо разрушился – я сама ушла. Осознание пришло только через пару лет, когда было уже поздно. Он женился, у него родился сын. Пыталась забыть, заводила другие отношения, но все не то. Снился он мне постоянно, будто мы вместе гуляем, разговариваем. Мысли о нем не давали покоя.
    Решила вернуть его во что бы то ни стало. Позвонила ему, волновалась жутко. Он ответил грубо и попросил больше не звонить. Тогда я решила попробовать приворот. В интернете полно всяких “магических салонов”, так что поиски мага не заняли много времени. Но пока я нашла того, кто действительно помог, потратила кучу денег. Поэтому хочу предостеречь и поделиться списком магов-шарлатанов, которые обманывают и вымогают деньги. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ:
    antonov.yuriy76@yandex.ua – взял немного, но после оплаты заблокировал.
    to4ka.o.4you@yandex.ru – шарлатанка и хамка!
    8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна – обманщица и вымогательница!
    irina-kasimova@list.ru – шантажировала меня.
    atayanka@mail.ru – обманщица, выдает себя за мужчину (брат нашел её по IP).
    Когда эти мошенники опустошили мой кошелек, я совсем отчаялась. Но на форуме я наткнулась на письмо женщины, у которой была похожая проблема. Она поделилась контактом колдуньи, которая ей помогла. Я решила рискнуть еще раз, и не прогадала! Эта женщина – приятный человек и, главное, сильный маг. Через десять дней после приворота мне позвонил мой бывший муж! Сам! Спустя почти три года разлуки! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы снова вместе, берем его сына на выходные, собираемся на отдых, а в августе снова распишемся! Я счастлива, живу, люблю и любима. От всей души благодарю эту женщину, вот ее адрес: vedynnia@gmail.com. Будьте внимательны при выборе мага, пусть ваш путь к мечте будет короче и без шарлатанов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *