Негативный отзыв о ООО “Строитель-М” (ИНН/ОГРН 4020006054, Калужская обл, Ферзиковский р-н, д.Красный Городок, ул.Коммунаров, д.12А, пом.1): Антипова Вера Брониславовна – директор и учредитель компании ООО СРК “Верстрой” (ИНН 4028054405), ранее директор и учредитель ООО “Строитель-М” (ИНН 4020006054) (вышла из состава фирмы после того как кинули подрядчиков).
Мы имели не осторожность в 2016 году выполнять работы по монтажу слаботочных сетей связи (СКС, телефония, охранная – пожарная сигнализация) на объекте Метеостанция, район аэродрома «Калуга», г. Калуга на подряде у ООО «Строитель-М», которой на тот момент управляли Антипова Вера Брониславовна и ее заместитель Казымов Эшпулат Мейлиевич. По завершению работ и подписанию актов, мы долгое время не получали оплату, нам это обосновывали тем, что основной заказчик не оплачивает работы ООО «Строитель-М» ,но вскоре выяснилось, что им все работы оплачены. После этого мы обратились в суд для взыскания задолженности, и выиграли его. На настоящий момент долги порядка 400 000 рублей нам таки не возвращены, приставы без сильны, так как данные лица продолжают работу в составе ООО СРК “Верстрой”, а ООО “Строитель-М” не имеет на счетах ни денежных средств, ни имущества. На лицо явные признаки мошеннической схемы.
Рекомендую потенциальным заказчикам и подрядчикам не иметь совместных дел с ООО СРК “Верстрой” и лично с Антиповой Верой Брониславовной и Казымовым Эшпулатом Мейлиевичем во избежание финансовых потерь для ваших организаций.
С уважением,
Директор ООО «ВВС»
Пиунов Михаил Юрьевич
ООО “Строитель-М”
03
Ноя